PRESTASI

PRESTASI MAHASISWA POLTEKKES KEMENKES YOGYAKARTA

TAHUN 2016 – 2021

PRESTASI

JURUSAN ANALIS KESEHATAN
No. Nama Nama Kegiatan Tahun Kegiatan Tingkatan Kegiatan Prestasi
1 Tim Lomba Voli HKN 2016 Regional Juara 2
2 Ulfi Yuli Doni Liasih U Aulia LITM Dikpora DIY Bidang Obat Tradisional : Salep 2016 Propinsi Juara 3
3 Nani Indah, Siti Nursariah Ira Mawanti Asmi LITM Dikpora DIY Bidang Obat Tradisional 2017 Provinsi Juara 1
4 Nurul Izzah Yosep iswanto ISwari N Anisa Nurjannah, Arum M LITM Dikpora DIY : Rompi Pelampung Dari Limbah Polistiren 2017 Provinsi Juara 3
5 Novella Theresa Supono Musik Kulintang Nasional 2017 Nasional Juara 3
6 Doni W Aziz D Ani E Lomba LITM : Obat Tradisional 2017 Propinsi Juara 2
7 Doni Wahyu S Mahasiswa Prestasi IMATELKI Nasional 2017 Nasional Juara 3
8 Doni Wahyu Lomba Mahasiswa Berprestasi Oleh IMATELKI 2017 Nasional Juara 3
9 Tim Paduan Suara PORSENI 2018 Nasional Juara 1
10 Desi dwi lestari Tenis Meja PORSENIMAKES 2018 Nasional Juara 2
11 Ahmad N Badminton Putra PORSENI 2018 Nasional Juara 2
12 Dwipa Cendekia Juara 2 Badminton Putra PORNIMAKES 2017 Nasional Juara 2
12 Ahmad Juara 1 Badminton Putra PORNIMAKES 2018 Nasional Juara 1
13 Tim Juara 2 Voliputra HKN 2018 Regional Juara 2
14 Destine Juara 1 Poster HKN 2018 Regional Juara 1
15 Ulfi Juara 1 Olimpiade Medisco 2018 Nasional Juara 1
16 Tim Netty Rozali Juara 2 LKTI Medisco 2018 Nasional Juara 2
17 Tim Juara I Volly Putri Pornimakes II di Malang 2018 Nasional Juara 1
18 Armini Y (Tim) Futsal Putri Porseni 2018 Nasional Juara 2
19 Dwipa Cendikia Fotografi Sarasehan Nasional FORKOMPI Poltekkes Kemenkes se Indonesia 2019 Nasional Juara 1
20 Shita Maharani Putri Juara Harapan I Tari Kelompok DN FEB Surakarta 2019 Wilayah Juara Harapan  1
21 Shita Maharani Putri Lomba Tari Kreasi Grand Opening Dapur Warna 2019 Wilayah Juara 3
22 Shita Maharani Putri Lomba Diajenf Bantul 2019 2019 Wilayah Diajeng Berbakat Bantul
23 Dhiki Tri S Lomba Tenis Meja PORSENI POLKESYO 2019 2019 Internal Kampus Juara 1
24 Mir Atul'Izzah Annashir Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 INTERNASIONAL Most Active Participant
25 Rahmah siti wulandari Lomba Vocal Grup Gema Harmoni Nusantara FORKOMPI 11 Maret 2020 Nasional Juara 1
26 Natalia Ratna Sari Lomba Vocal Grup Gema Harmoni Nusantara FORKOMPI 11 Maret 2020 Nasional Juara 1
27 Yefta Khrisna Risando Lomba Vocal Grup Gema Harmoni Nusantara FORKOMPI 11 Maret 2020 Nasional Juara 1
28 1. Laela Khoirunisa 2. Maria Noviana A 3. Unita Witri A 4. Emilia Dian 5. Ellysa Intan Swastika 6. Ririn Apriana 7. Ria Agustina Putri A 8. Rima Kurniawati Lomba Futsal Porseni Polkesyo 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 2
29 Muhammad Adnan Lomba E-sport PES PORSENI POLKESYO 2020 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal Kampus Juara 2
30 Fitria Anwar Lomba kaligrafi tingkat Mahasiswa Gebyar Polkesyo Qur'ani ######## Internal Kampus Juara 2
31 Sabila Adina Astuti Dai (Lomba Tingkat Mahasiswa, Gebyar Polkesyo Qurani) ######## Internal Kampus Juara 1
32 Wahyu Adi Pratama Asian Virtual Competition Oktober 2020 Nasional Juara 2
33 Wahyu Adi Pratama Sumpah Pemuda Marching Competition Oktober 2020 Nasional Juara 3
34 Wahyu Adi Pratama Lomba Pena Pemuda Indonesia LKTIN UNY Oktober 2020 Nasional Finalis 10 Besar
35 Putri Hani Pratiwi Duta Baca Polkesyo 21 Oktober 2020 Internal Kampus Juara 3
36 Wahyu Wiji Lestari Duta Baca Polkesyo 21 Oktober 2020 Internal Kampus Duta Baca Favorit
37 Silvia Aisyah Anshori Duta Kampus Polkesyo 22 Oktober 2020 Internal Kampus Juara 3
38 Wahyu Adi Pratama Asian Virtual Competition Regional 3 (Jogja, Jatim, Sulawesi) Nov-20 Regional Juara 2
39 1. Destine Afifah 2. Muhammad Adnan 3. Winda Tri Hastuti LCC ON TLM ######## Nasional Juara 2
40 1. Agung Hariyanto 2. Intan Mei Ediasti 3. Wahyu Widyastuti Lomba Video Pemakaian APD ON TLM ######## Nasional Juara 1
41 Wahyu Adi Pratama Asian Virtual Competition, Solo Mellophone/Horn open class Desember 2020 ASIA Silver Medal
42 Rahma Putri Az Zahro KSI Mahasiswa (Kompetisi Sains Indonesia) Bidang Bhs. Inggris 14 Februari 2021 Nasional Medali Perunggu
43 Rahma Putri Az Zahro KSI Mahasiswa (Kompetisi Sains Indonesia) Bidang Biologi 14 Februari 2021 Nasional Medali Perunggu
44 Fitria Anwar KSI Mahasiswa (Kompetisi Sains Indonesia) Bidang Matematika 14 Februari 2021 Nasional Medali Perunggu
45 Melati Hasna Nabila KSI Mahasiswa (Kompetisi Sains Indonesia) Bidang Matematika 14 Februari 2021 Nasional Medali Perunggu
46 Hasna Syafira Rahmadhani KSI Mahasiswa (Kompetisi Sains Indonesia) Bidang Biologi 14 Februari 2021 Nasional Medali Perunggu
47 Ellysa Intan Swastika Lomba Design Poster Digital Poltekkes Manado ######## Nasional Juara 1
48 Hertami Prananingsih Lomba Pidato B.Jawa Diesnat Polkesyo (Direktorat) ######## Internal Kampus Juara 1
49 Tim : Lomba Senam Mahasiswa Diesnat Polkesyo (Direktorat) ######## Internal Kampus Juara 2
1.      Dea Astrika
2.      Arsya Kunkha Yoan A. S
3.      Atikah Aliyah R.
4.      Aisyiah Nurul A’ini
5.      Nafilah Alya Ardi
50 Arsya Kunkha Yoan A.S Lomba Tiktok PORSENI ######## Nasional Juara 2
51 Asmita Naida Rahman Lomba Solo Vocal Dies Natalis Jurusan Gizi Polkesyo 2021 ######## Internal Kampus Juara 3
52 Khoirru Nissa Nurul Lomba Story Writing YEC ######## Internal Kampus Juara 3
53 Shakilla Putri Salsa Lomba Oral Presentation YEC ######## Internal Kampus Juara 3
54 Sekar Pradhita Irakusuma Lomba Oral Presentation YEC ######## Internal Kampus Juara 2
55 Ladika Aprilia Azzahra Lomba Poster YEC ######## Internal Kampus Juara 3
56 Reza Kartika Putri Lomba Poster YEC ######## Internal Kampus Juara 1
57 Feri Dwi Aryanta Lomba  Pidato Dies Natalis Stikes Yogyakarta 22 Juni 2021 Internal Kampus Juara 2
58 Kori Kharisma Rini Lomba National Polytechnic English Olympic (NPEO) 2021 Debate Competition Master Category 2021 Nasional 3 Runner-Up
59 Kori Kharisma Rini National Health Polytechnic English Olympic (NHPEO) 2021 Debate Competition Master Category) 2021 Nasional Winner
60 Rahma Sabila National Health Polytechnic English Olympic (NHPEO) 2021 Public Speaking Competition Novice Category 2021 Nasional Runner-Up
61 Naili Elmuna National Health Polytechnic English Olympic (NHPEO) 2021 Writing Competition Master Category 2021 Nasional 2 Runner-Up
62 TIM Lomba Paduan Suara “THE GREATEST SHOW FROM INDONESIA MUSIC” 2021 Internal Kampus Juara 3
63 Arsya Kunkha Yoan A.S Lomba Poster Pekan Kesenian Nasional Jurusan Kesling Polkesyo Juli 2021 NASIONAL Juara 2
66 Reza Kartika Putri Lomba Daily Vlog Diesnat JAK Polkesyo Juni 2021 INTERNAL KAMPUS Juara 1
67 Muhammad Hafiz Anshari Pemilihan Nanang Galuh HSU Juni 2021 REGIONAL Nanang Berbakat
68 Asmita Naida Rahman Lomba Solo Singer Diesnat JAK Juni 2021 INTERNAL KAMPUS Juara 1
69 Inas Luqyana Edyta Lomba Musikalisasi Puisi Juni 2021 INTERNAL KAMPUS Juara 1
70 Melati Hasna Nabila Lomba Daily Vlog Diesnat JAK Juni 2021 INTERNAL KAMPUS Juara 2
71 Putri Aulia Pratiwi Lomba Solo Singer Diesnat JAK Juni 2021 INTERNAL KAMPUS Juara 2
72 Dian Agustina Lomba Tiktok Edukasi Diesnat JAK Juni 2021 INTERNAL KAMPUS Juara 2
73 Rahma Sabila English Speech Diesnat JAK Juni 2021 INTERNAL KAMPUS Juara 1
74 Inas Luqyana Edyta Artistic Infografis Agustus 2021 NASIONAL Juara 1
75 Kori Kharisma Rini Artistic Speech Agustus 2021 NASIONAL Juara 1
76 Arsya Kunkha Yoan A.S Lomba Tiktok IMACOM nasional IMATELKI Jatim Agustus 2021 NASIONAL Juara 1
77 Nafilah Alya Ardi Lomba Poster Medlab Imatelki DIY Agustus 2021 NASIONAL Juara 1
78 Nicolaus Vida Anggana Lomba Fotografi MEDISCO Sep-21 NASIONAL Juara Favorit
79 Hertami Prananingsih Lomba Essay MEDISCO Sep-21 NASIONAL Juara 3
80 Naili Elmuna Lomba Essay MEDISCO Sep-21 NASIONAL Juara Favorit
81 Nafilah Alya Ardi Lomba Akustik Diesnat JKL Sep-21 NASIONAL Juara 2
82 Muhammad Hafiz Anshari Lomba Akustik Diesnat JKL Sep-21 NASIONAL Juara 2
83 Bima Priananda N Lomba Akustik Diesnat JKL Sep-21 NASIONAL Juara 2
84 Wahyu Adi Pratama Lomba Akustik Diesnat JKL Sep-21 NASIONAL Juara 2
85 Arsya Kunkha Yoan A.S Lomba Tiktok Edukasi Diesnat keperawatan Sep-21 NASIONAL Juara 1
86 Arum Hasna Aghayu Lomba Cipta Puisi Pabu Foundation Sep-21 NASIONAL Terbaik 10
87 Arum Hasna Aghayu Lomba Cipta Puisi penerbit Emir Sep-21 NASIONAL Juara 2
88 Amanda Retma Amaria Oral Presentation ICHS Sep-21 INTERNASIONAL Favorit Presenter
89 Rutche Flamellya Nurhadie HKN Polkesyo (Hari Kesehatan Nasional) Kategori Solo Vocal Oktober 2021 NASIONAL Juara 1
90 Rahma Sabila LKTI HIMA PGSD UNY Oktober 2021 Nasional Juara 2
91 Khori Kharisma Rini IHSC Polkesyo (Internasional Health Student Conference) Kategori Speech Nov-21 INTERNASIONAL Harapan 1
92 Arum Hasna Aghayu IHSC Polkesyo (Internasional Health Student Conference) Kategori Scaientific Article Nov-21 INTERNASIONAL Juara 2
93 Anindya Putri Razak IHSC Polkesyo (Internasional Health Student Conference) Kategori Call for Poster Nov-21 INTERNASIONAL Harapan 2
94 TIM PIMNASKES Nov-21 Nasional Juara 3 Presetasi
95 Arsya Kunkha Yoan A.S Lomba Videografi Desember 2021 Regional Juara 1
96 Arsya Kunkha Yoan Astri Skevietzcha Lomba TikTok Tips n Trick Dunia Perkuliahan dan Dunia Kerja Oleh Myskill.id Januari 2022 NASIONAL Juara 2
97 Hasna Syafira Rahmadhani KSN (Kompetisi Sains Nasional) Bidang Biologi Januari 2022 NASIONAL Medali Perunggu
98 Hasna Syafira Rahmadhani ISO (Islamic Sains Olympiad) Bidang Biologi Januari 2022 NASIONAL Medali Perak
99 Hasna Syafira Rahmadhani FUSO (Future Science Olympiad) Bidang Biologi Februari 2022 NASIONAL Medali Perunggu
100 Kori Kharisma Rini Public Speaking National Health Polytechnic English Olympic 2022 Maret 2022 Nasional Runner-Up 2
101 Nisa Najmi Azzahra Writing National Health Polytechnic English Olympic 2022 Maret 2022 Nasional Runner-Up 4
102 TIM Poster National Health Polytechnic English Olympic 2022 Maret 2022 Nasional Runner-Up 3
103 Aurellia Anindya Putri Make Up Transisi Teater Polkesyo Maret 2022 Internal Kampus Juara 3
104 Amiratun Nisa' Cover Mars AIPTLMI Kategori Solo Maret 2022 Nasional Harapan 2
105 TIM Lomba Volly PORSENI POLKESYO Maret 2022 Internal Kampus Juara 2
106 TIM Lomba Badminton PORSENI POLKESYO Maret 2022 Internal Kampus Juara 1
107 TIM Lomba Futsal PORSENI POLKESYO Maret 2022 Internal Kampus Juara 2
108 Hasna Syafira Rahmadhani PISA (POSI Science Assesment) Bidang Biologi Maret 2022 Nasional Medali Perunggu
109 Hasna Syafira Rahmadhani NYSI (National Young Scientist Innovation) Bidang Biologi Maret 2022 Nasional Medali Emas
110 Rahma Sabila English Speech Contest Maret 2022 Nasional Juara 1
111 Kori Kharisma Rini English Speech Contest Maret 2022 Nasional Juara 2
JURUSAN GIZI
No. Nama Mahasiswa Nama Kegiatan Tahun Kegiatan Tingkatan Kegiatan Prestasi
1 Ulfi Hida Z NHPEDC 2016 Nasional Quarter finalist
2 Nur Laily Wikandari NMDNSC 2017 Nasional 10 Besar
3 Dyah Nurul Ihsani Dietetic Contest 2017 Nasional 5 Besar
4 Ulfi Hida Zainita National Health Polytechnic Enflish Debate Competition (NHPEDC) 2015 2016 Nasional Pemenang
5 Desi Nur Yuniyanti Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Makanan Tradisional dengan Judul “Onkayagi (Klepon Kaya Gizi sebagai Snack Anak yang Bergizi” 2016 Provinsi Pemenang
6 Ulfi Fanni Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Makanan Tradisional dengan Judul “Onkayagi (Klepon Kaya Gizi sebagai Snack Anak yang Bergizi” 2016 Provinsi Pemenang
7 Ririn Ratna Safitri Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Makanan Tradisional dengan Judul “Onkayagi (Klepon Kaya Gizi sebagai Snack Anak yang Bergizi” 2016 Provinsi Pemenang
8 Rochmana Purwajatiningsih Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Makanan Tradisional dengan Judul “Onkayagi (Klepon Kaya Gizi sebagai Snack Anak yang Bergizi” 2016 Provinsi Pemenang
9 Nabella Putri Damarsari Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Makanan Tradisional dengan Judul “Onkayagi (Klepon Kaya Gizi sebagai Snack Anak yang Bergizi” 2016 Provinsi Pemenang
10 Septi Trianasari Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Makanan Tradisional dengan Judul “Kue Diosvi Alternatif Bekal Sehat Anak Sekolah” 2016 Provinsi Pemenang
11 Zidni Ilma Nafi’a Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Makanan Tradisional dengan Judul “Kue Diosvi Alternatif Bekal Sehat Anak Sekolah” 2016 Provinsi Pemenang
12 Nita Listian Purnamasari Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) bidang Makanan Tradisional dengan Judul “Kue Diosvi Alternatif Bekal Sehat Anak Sekolah” 2016 Provinsi Pemenang
13 Zidni Ilma Nafi’a Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Peningkatan Ekonomi Masyarakat Melalui Usaha Kue Moschardia Berbasis Bahan Pangan Lokal” 2016 Provinsi Pemenang
14 Farhatul Iftitiah Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Peningkatan Ekonomi Masyarakat Melalui Usaha Kue Moschardia Berbasis Bahan Pangan Lokal” 2016 Provinsi Pemenang
15 Nita Listian Purnamasari Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Peningkatan Ekonomi Masyarakat Melalui Usaha Kue Moschardia Berbasis Bahan Pangan Lokal” 2016 Provinsi Pemenang
16 Putri Fairuz Puady Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Peningkatan Ekonomi Masyarakat Melalui Usaha Kue Moschardia Berbasis Bahan Pangan Lokal” 2016 Provinsi Pemenang
17 Septi Trianasari Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Usaha Industri Rumah Tangga Kue Lapis Umbi Kimpul “KULAKIM” Berbasis Bahan Pangan Lokal” 2016 Provinsi Pemenang
18 Hastuti Widyantika Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Usaha Industri Rumah Tangga Kue Lapis Umbi Kimpul “KULAKIM” Berbasis Bahan Pangan Lokal” 2016 Provinsi Pemenang
19 Desi Nur Yuniyanti Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Dadar Gulung Isi Fla Buah (DAGUSIFLAH)” 2016 Provinsi Pemenang
20 Rochmana Purwajatiningsih Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Dadar Gulung Isi Fla Buah (DAGUSIFLAH)” 2016 Provinsi Pemenang
21 Ulfi Fanni Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Dadar Gulung Isi Fla Buah (DAGUSIFLAH)” 2016 Provinsi Pemenang
22 Nabella Putri Damarsari Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Dadar Gulung Isi Fla Buah (DAGUSIFLAH)” 2016 Provinsi Pemenang
23 Istiani Romadhoni Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “SEFITA Sweet Muffin (Ipomea batatas) Kue Kaya Antioksidan” 2016 Provinsi Pemenang
24 Erika Wahyu Widyastuti Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “SEFITA Sweet Muffin (Ipomea batatas) Kue Kaya Antioksidan” 2016 Provinsi Pemenang
25 Qothrunnadaa Fajr Rooiqoh Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “SEFITA Sweet Muffin (Ipomea batatas) Kue Kaya Antioksidan” 2016 Provinsi Pemenang
26 Zeirena Sukma Nindya Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “SEFITA Sweet Muffin (Ipomea batatas) Kue Kaya Antioksidan” 2016 Provinsi Pemenang
27 Laraswati Mustika Putri Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Pancake Sayur Bergizi (PANSAGI)” 2016 Provinsi Pemenang
28 Arjuna Pratama Waruwu Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Pancake Sayur Bergizi (PANSAGI)” 2016 Provinsi Pemenang
29 Fajar Ryandoko Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Pancake Sayur Bergizi (PANSAGI)” 2016 Provinsi Pemenang
30 Hendra Hermawan Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Pancake Sayur Bergizi (PANSAGI)” 2016 Provinsi Pemenang
31 Zuyina Adina Eda Lomba Wirausaha Dikpora DIY dengan judul “Pancake Sayur Bergizi (PANSAGI)” 2016 Provinsi Pemenang
32 Nita Listian Purnamasari Lomba KTI Kategori Mahasiswa dalam Acara nutririom Expo 6 “Gizi Anak: Gerbang Menuju Kemandirian Bangsa” di Universitas Indonesia 2017 Nasional Pemenang Lomba KTI
33 Utami Putri Kinayungan Health Agent Award Tropicana Slim 2017 Nasional Penerima Penghargaan
34 Tutu Wisti Sabila Health Agent Award Tropicana Slim 2017 Nasional Penerima Penghargaan
35 Rina Ambarwati Health Agent Award Tropicana Slim 2017 Nasional Penerima Penghargaan
36 Nadhifia Salsabila Ramadhani Kejuaraan Nasional Terbuka Taekwondo Batik Cup 2 2018 Nasional Pemenang
37 Nadhifia Salsabila Ramadhani 1st Paku Alam CUP International Taekwondo Championship 2018 Internasional Pemenang
38 Sheren Cahya Hakiki Fadhilah Lomba Masak dalam rangkaian The 1st Nutrition Culinary Festival dengan tema “One Dish Meal Nusantara sebagai Sarapan Sehat Anak Sekolah” di Poltekkes Kemenkes Semarang 2018 Nasional Pemenang
39 Cindy Maharani Savitri Lomba Masak dalam rangkaian The 1st Nutrition Culinary Festival dengan tema “One Dish Meal Nusantara sebagai Sarapan Sehat Anak Sekolah” di Poltekkes Kemenkes Semarang 2018 Nasional Pemenang
40 Ghea Chikarrani Zazqia Fauzi National Health Polytechnic Enflish Debate Competition (NHPEDC) 2019 2019 Nasional Pemenang Debat
41 Arini Dinda Faqih National Health Polytechnic Enflish Debate Competition (NHPEDC) 2019 2019 Nasional Pemenang Kategori Speech
42 Idas Anisa Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 INTERNASIONAL Most Active Participant
43 Yuriko Aurelly Lomba Esai dan Infografis  oleh BSO National Water and Sanitation Festival  6 Februari 2020 NASIONAL Juara Favorit
44 Salsabila Fasya Izza Lomba Esai dan Infografis  oleh BSO National Water and Sanitation Festival  6 Februari 2020 NASIONAL Juara Favorit
45 Salsabila Fasya Izza Lomba Poster dalam rangka memperingati Hari Gizi Nasional ke-60 oleh STIKES Panti Rapih berkolaborasi dengan Panitia Hari Gizi Nasional DIY 29 Februari 2020 PROVINSI Juara 3
46 Salsabila Fasya Izza Vlog Competition dalam rangka memperingati Hari Gizi Nasional ke-60 oleh STIKES Panti Rapih berkolaborasi dengan Panitia Hari Gizi Nasional DIY 3 Maret 2020 PROVINSI Juara 1
47 Ririn Anggriani Lomba Catur Puteri PORSENi 2020 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal Kampus Juara 1
48 Azizah Nurvita S Lomba Badminton Putri PORSENI 2020 Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal kampus Juara 1
49 Nissa Alfinda fatah Lomba Badminton Putri PORSENI 2020 Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal kampus Juara 1
50 Muhammad Nashir Sarbini Lomba Badminton Putra PORSENI 2020 Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal kampus Juara 2
51 Hanif Nurachman Lomba Badminton Putra PORSENI 2020 Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal kampus Juara 2
52 Salsabila Fasya Izza Lomba Video Kreatif Dies Natalis ke-25 Akademi Keperawatan YKY Yogyakarta 05-Apr-20 Nasional Juara 3
53 Amalina firdaus Lomba Video Kreatif Dies Natalis ke-25 Akademi Keperawatan YKY Yogyakarta 05-Apr-20 Nasional Juara 3
54 Salsabila Fasya Izza VIDEO KREATIF 28 Juni 2020 Nasional Juara 3
55 Amalina Firdaus VIDEO KREATIF 28 Juni 2020 Nasional Juara 3
56 Salsabila Fasya Izza Lomba Video Pendek dalam kegiatan SEVIRA COMPETITION Agustus 2020 Nasional Juara 2
57 Karyza Akbar Santoso Lomba Foto Kontes NUTRIZONE 2020 Nasional Juara 2
58 Dhisari Nurmi A Duta Baca Poltekkes Kemenkes Yogyakarta Tahun 2020 2020 Internal Kampus Juara 1
59 Ririn Anggriani Lomba Puisi Pena Artas 2020 Nasional Juara Harapan 1
60 Salsabila Rahma Sekar Lomba MTQ Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 20-Sep-20 Internal Kampus Juara 1
61 Izahrofi Qidriabela S Lomba Video HUT Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 2020 Internal Kampus Juara 2
62 Izahrofi Qidriabela S Promkes HUT Jurusan Kesehatan Lingkungan kategori 2020 Internal Kampus Juara 3
63 Salsabila Fasya Izza Lomba Puisi HUT Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 2020 Internal Kampus Juara 1
64 Salsabila Fasya Izza Lomba Video HUT Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 2020 Provinsi Juara 2
65 Salsabila Fasya Izza Lomba Video Pendek Universitas Esa Unggul 2020 Regional Juara 2
66 Salsabila Fasya Izza Lomba Poster se-DIY STIKES Surya Global Yogyakarta 2020 Provinsi Juara 3
67 Salsabila Fasya Izza Lomba Tiktok Promkes HUT Jurusan Kesehatan Lingkungan 2020 Provinsi Juara 3
68 Priska Devinita Sari Lomba Video Tiktok HUT Jurusan Kesehatan Lingkungan 2020 Internal Kampus Juara 3
69 Afathunnisa Azzahra R Duta Baca Poltekkes Kemenkes Yogyakarta Tahun 2020 2020 Internal Kampus Juara Harapan 2
70 Afathunnisa Azzahra R Lomba Nasional Musikalisasi Puisi Dies Natalis Polkesyo 2020 Nasional Juara 3
71 Afathunnisa Azzahra R Lomba National Medical Essay Competition Polkesyo 2020 Nasional Juara 1
72 Afathunnisa Azzahra R Lomba Fotografi UKM Jurnalistik Polkesyo 2020 Internal Kampus Juara 2
73 Afina Aninnas Lomba Dai-Daiyah Gebyar Poltekkes Qur'ani 2020 Internal Kampus Juara 2
74 Afina Aninnas Lomba Duta Kampus Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 2020 Internal Kampus Juara Favorit
75 Devi Moeditiya Rahayu Lomba Basket Pacitan 2020 Kabupaten Juara 2
76 Nawal 'Azzah Amira Lomba Photo Contest Nutrizone UNIDA 2020 Nasional Juara 1
77 Salsabilla Fasya Izza Juara Favorit Lomba Desain dalam Poster National Water and Sanitation Festival 2021 - ITB 20 Februari 2021 Nasional Juara Favorit
78 Annisa Salsabila Juara 3 dalam acara National Photography Competition 25 Februari 2021 Nasional Juara 3
79 Venerini Ranum Classy Dewi Sertifikat sebagai Pembicara di Universitas Prasetya Mulya "Gizi Seimbang : Kunci Sehat di Masa Pandemi" 20 Maret 2021 Internal Kampus Pembicara Webinar
80 Venerini Ranum Classy Dewi Lomba National Polytechnic English Olympic (NPEO) 2021 Speech Competition Novice Category 2021 NASIONAL 1 Runner Up
81 Ivan Adrian Prastya Duta HIV AIDS DIY 2021 Oktober 2021 Regional Runner Up
82 Nazwa Syahida IHSC Polkesyo (Internasional Health Student Conference) Kategori Call for Poster Nov-21 Internasional Harapan 1
83 Dheawita M.A.A Purnomo Putri IHSC Polkesyo (Internasional Health Student Conference) Kategori Call for Poster Nov-21 Internasional Harapan 1
84 Naya Zahira Alya Putri & Rahma Ayu Husna Maulida Juara 3 Lomba Podcast Hari Gizi Nasional Ke-62 oleh Himpunan Mahasiswa Jurusan Gizi Poltekkes Kemenkes Yogyakarta Januari 2022 NASIONAL Juara 3
85 Azzahra Neysa Febriyanti Juara 3 Podcast at Collaboration Festival Poltekkes Kemenkes Bandung tahun 2022 Februari 2022 NASIONAL Juara 3
86 Dwita Ria Syuhada & Noviana Dwi U Juara 1 Nutristar Competition Video Kreasi Bekal Institut Ilmu Kesehatan Bhakti Wiyata Kediri Maret 2022 NASIONAL Juara 1
 
JURUSAN  KEBIDANAN
No. Nama Mahasiswa Nama Kegiatan Tahun Tingkatan Prestasi
1 Alifah Istanti dkk Lomba Cerdas Cermat  Kebidanan Nasional 2016 Nasional Juara 1
2 Linda Nur wahyuni Kejurda Catur DIY 2016 Provinsi Juara 1
3 Linda Nur wahyuni Kejurnas Catur Junior IV 2016 Nasional Juara 1
4 Linda Nur wahyuni Kejuaraan Catur Junior 2016 Kabupaten Juara 1
5 Alifah Istanti Nursing, Midwifery, Dental Nurshing and Nutrition Students Competition 2017 Nasional Juara 2
6 Linda Nur wahyuni Pekan Olah Raga BAPOMI catur cepat putri 2017 Provinsi Juara 3
7 Linda Nur wahyuni PORDA XIV DIY Catur Kilat Beregu Putri 2017 Provinsi Juara 3
8 Linda Nur wahyuni PORDA XIV DIY Catur Standar Beregu Putri 2017 Provinsi Juara 1
9 Linda Nur wahyuni PORNIMAKES Se Jawa, Bali, Nusa Tenggara 2017 Nasional Juara II Lomba Catur
10 Endah Puspitaningrum PORNIMAKES Se Jawa, Bali, Nusa Tenggara 2017 Nasional Juara II Tari Kreasi
11 Isna Dyah Utami PORNIMAKES II Se Jawa, Bali, Nusa Tenggara 2017 Nasional Juara 1 Voli
12 Yora Afgaria PORNIMAKES II Se Jawa, Bali, Nusa Tenggara 2017 Nasional Juara 1 Voli
13 Fifin Arifa Sulistya National Health Polytechnic English Debating Competition (NHPEDC) VI 2018 Nasional Best Speaker III
14 Fifin Arifa Sulistya National Health Polytechnic English Debating Competition (NHPEDC) VI 2018 Nasional Juara 1
15 Regita Cita Puspitasari National Health Polytechnic English Debating Competition (NHPEDC) VI 2018 Nasional Juara 1
16 Regita Cita Puspitasari National Health Polytechnic English Debating Competition (NHPEDC) VI 2018 Nasional Best Speaker VIII
17 Shafiatush Shalikhah PORNIMAKES II Se Jawa, Bali, Nusa Tenggara 2018 Nasional Juara III MTQ Putri
18 Dea Surya Laksitha Lomba Galery Halal mencari Host ADI TV 2018 Nasional Juara I Wardrobe terbaik
19 Diana Oktiviastuti Darmasetya Lomba cerpen Hunter Indonesia 2018 Nasional 100 besar
20 Esya Ayu Miranti The 3rd International Conference on Applied Science and Health Mahidol University 2018 Internasional Presenter
21 Fifin Arifa Sulistya The 3rd International Conference on Applied Science and Health Mahidol University 2018 Internasional Presenter
22 Fifin Arifa Sulistya The 3rd International Conference on Applied Science and Health Mahidol University 2018 Internasional Most Active Participant
23 Fifin Arifa Sulistya The 3rd International Conference on Applied Science and Health Mahidol University 2018 Internasional Best Sosial Media
24 Suci Nur Cahyani LCC Kebidanan Nasional 2018 Nasional Harapan 1
25 Esya Ayu Miranti LCC Kebidanan Nasional 2018 Nasional Harapan 2
26 Winda Pramudita LCC Kebidanan Nasional 2018 Nasional Harapan 2
27 Sepsiana Puspitasari Mahasiswa Berprestasi Nasional Poltekkes Kemenkes se Indonesia. 2018 Nasional 10 besar
28 Hutami Retno Martani Lomba Penulisan Essay dalam rangka Himabida Unisa 2019 Nasional Harapan 2
29 Denny Iswara Lomba Penulisan Essay dalam rangka Himabida Unisa 2019 Nasional Harapan 2
30 Nur Pradekawati Lomba Penulisan Essay dalam rangka Himabida Unisa 2019 Nasional Harapan 2
31 Agniya Misty Mufidah dan Ismi Nur Aini Lomba Esai Kebidanan dalam Rangka Milad UNISA 2019 Nasional Juara 1
32 Denny Iswara Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 Internasional Most Active Participant
33 Regita Cita Puspitasari Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 Internasional Most Active Participant
34 Dias Orchita Adianingrum Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 Internasional Most Active Participant
35 Wigi Anis Nur Santi Lomba Badminton Putri PORSENI POLKESYO 2020 7 Maret 2020 Internal Kampus Juara 2
36 Zaida Rahma Hilmawati Lomba Badminton Putri PORSENI POLKESYO 2020 7 Maret 2020 Internal Kampus Juara 2
37 Ati Setyanti Vocal Contes Diesnatalis Gizi 8 Maret 2020 Internal Kampus Juara 3
38 Durin Nafisatul Azizah Vocal Contes Diesnatalis Gizi 8 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
39 Ati Setyanti dan Feriyanti Vocal Grup Kompetition Forkompi 9 Maret 2020 Nasional Juara 1
40 Ati Setyanti Lomba Vocal Grup Gema Harmoni Nusantara FORKOMPI ####### Nasional Juara 1
41 Feriyanti Inaf Setianingsih Lomba Vocal Grup Gema Harmoni Nusantara FORKOMPI ####### Nasional Juara 1
42 Nimas Wahyu Timur Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
43 Rizka Sukma A. Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
44 Estu Nur Hidayah Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
45 Rena Purwanti Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
46 Wigi Anis Nur Santi Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
47 Azizah Nurlitasari Tambulana Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
48 Anugraheni Dwi A. Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
49 Nora Ajeng L. Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
50 Ria Iriyanti Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
51 Nur Anisa Dinda Safitri Lomba Futsal Putri PORSENI POLKESYO 2020 14 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
52 Durin Nafisatul Azizah Mahasiswa Berprestasi Jurusan Kebidanan 27 Mei 2020 Internal Kampus Juara 2
53 Dela Ratna Sari Mahasiswa Berprestasi Jurusan Kebidanan 27 Mei 2020 Internal Kampus Juara 1
54 Dela Ratna Sari Mahasiswa Berprestasi Jurusan Kebidanan 20 Juli 2020 Internal Kampus Juara 2
55 Dela Ratna Sari Lomba FORKOMPI EVENT kategori Penulisan Kompetisi Artikel Agustus 2020 Nasional Juara 2
56 Yoni Anggi Puspita Lomba Video Masak BEM Poltekkes Kemenkes Riau 10 Agustus 2020 Nasional Juara 1
57 Dela Ratna Sari Pekan Ilmiah Nasional Oleh Forkompi 12 Agustus 2020 Nasional Juara 2
58 Larra Nuhenita Solo Vocal Dies Natalis Jurusan Kesehatan Lingkungan Polkesyo 11 Oktober 2020 Nasional Juara 1
59 Irma Tata Setiawati Lomba Poster Hari Kesehatan Nasional Ke-56 13 Oktober 2020 Nasional Juara 1
60 Arlita Noviani Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional ####### Nasional Finalis 10 Besar
61 Merida Safa Pervia Duta Baca Polkesyo 21 Oktober 2020 Internal Kampus Juara 2
62 Yoni Anggi Puspita Putri Asrama Polkesyo 21 Oktober 2020 Internal Kampus Juara 3
63 Anggun Juwita Prativi Putri Asrama Polkesyo 21 Oktober 2020 Internal Kampus Juara 2
64 Dita Nur Widya Duta Kampus Polkesyo 23 Oktober 2020 Internal Kampus Juara 1 Putri
65 Juwita Yimma Atma Bungnga Duta Kampus Polkesyo 23 Oktober 2020 Internal Kampus Juara 2 Putri
66 Larra Nuhenita Solo Vocal Dies Natalis Jurusan Keperawatan Gigi Polkesyo 14 Desember 2020 Internal Kampus Juara 1
67 Irma Tata Setiawati Pramuka Saka Bakti Husada 29 Januari 2021 Regional Juara Terfavorit
68 Syifa Aulia Peringatan Hari Gizi Nasional 2021 Perlombaan Daily Vlog FORKOMPI 10 Februari 2021 Nasional Juara 1
69 TIM Lomba Debat Poltekkes Kartini Bali 18 Februari 2021 Nasional Juara 2
70 Anindya Putri Razan Lomba Video Kreatif Poltekkes Kartini Bali 18 Februari 2021 Nasional Juara Harapan 2
71 Irma Tata Setiawati Lomba Design Poster HMPS Str Keperawatan 21 Februari 2021 Nasional Juara 3
72 Nimas Wahyu Timur Lomba Futsal Ndhelik Management Mini Trophy 2021 21 Februari 2021 Regional Juara 2
73 Larra Nuhenita Pemilihan Duta Budaya DIY 27 Maret 2021 Provinsi Juara 2
74 TIM Lomba Senam Peregangan ######## Internal Kampus Juara 1
75 TIM Lomba Paduan Suara " The Greatest Show From Indonesian Music ######## Internal Kampus Juara 2
76 TIM Lomba Promosi Apr-21 Internal Kampus Juara 2
77 Fadlila Royani Lomba tilawah diesnatalis kebidanan Apr-21 Internal Kampus Juara 2
78 Aprilla Triastuti  Lomba Miss Bidan Apr-21 Internal Kampus Juara 2
79 TIM Lomba Germas Diesnat Kebidanan Apr-21 Internal Kampus Juara 2
80 Agustina Ayu Puspita Lomba Cipta dan Baca Puisi Dies Natalis Poltekkes Kemenkes Riau Mei 2021 Nasional Juara 1
81 TIM LKTI HMJ Keperawatan 4 Oktober 2021 Internal Kampus Juara 3
82 Irma Tata Setiawati Lomba Solo Vocal Hari Kesehatan Nasional ######## Nasional Juara 2
83 Anindya Putri Razak IHSC Polkesyo (Internasional Health Student Conference) Kategori Call for Poster ######## Internasional Juara Harapan 2
84 Azizah Nurlitasari Tambulana High Level Competition  NHVSC 2021 8 Desember 2021 Nasional Juara 1
85 Yoni Anggi Puspita Exclusive Level Competition NHVSC 2021 8 Desember 2021 Nasional Juara 1
86 Mariya Nabila High Level Competition  NHVSC 2021 8 Desember 2021 Nasional Juara 3
87 Rika Puspita Nugraheni Poster Would 2022 Januari 2022 Nasional Juara 2
88 Puannita Widya Kusuma Lomba Fotografi Lens Of Life  Januari 2022 Nasional Juara Terfavorit
89 Alea Amadita Lomba Esai Collaboration Festival Poltekkes Kemenkes Bandung Februari 2022 Nasional Juara 1
90 Yosevita Ramadhani Santikaputri Duta GenRe Daerah Istimewa Yogyakarta Maret 2022 Regional Juara 2 dan Atribut Favorit
91 Adhe Irma Ayuningtyas Rizqi Syahrul Ramadhani INDONESIAN MEDICAL RECORD COMPETITION (IMRC) Maret 2022 Nasional JUARA 2 CERDAS CERMAT
 
JURUSAN KEPERAWATAN
No Nama Mahasiswa Nama Kegiatan Tahun Kegiatan Tingkatan Kegiatan Prestasi
1 Kinanti Nur Annisa PORKAB Kulon Progo (lari 100 meter) 2016 Kabupaten Juara 1
2 Kinanti Nur Annisa PORKAB Kulon Progo (lompat jauh) 2016 Kabupaten Juara 1
3 Dhea Amanati Purna Oktasari Program Peningkatan Kualitas LPM Bidang Kewirausahaan Dikpora DIY Tahun 2016 2016 Provinsi Juara Harapan
4 Mona Indah Muntholib Program Peningkatan Kualitas LPM Bidang Kewirausahaan Dikpora DIY Tahun 2016 2016 Provinsi Juara Harapan
5 Samiasih Ayu  Dwijayanti Program Peningkatan Kualitas Lpm Bidang Kewirausahaan Dikpora DIY Tahun 2016 2016 Provinsi Juara Harapan
6 Lina Cahyanti Tournamen Futsal Himfa Cup UII 2017 Provinsi Juara I
7 Lina Cahyanti Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (PORNIMAKES) Regional Jawa, Bali dan Nusa Tenggara Tahun 2017 2017 Nasional Juara II Futsal Putri
8 Angelica Intan Puspitasari Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (PORNIMAKES) Regional Jawa, Bali dan Nusa Tenggara Tahun 2017 2017 Nasional Juara II Futsal Putri
9 Azalia Hapsari Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (PORNIMAKES) Regional Jawa, Bali dan Nusa Tenggara Tahun 2017 2017 Nasional Juara 1 Volly Putri
10 Imroatul Eka Sevrita Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (PORNIMAKES) Regional Jawa, Bali dan Nusa Tenggara Tahun 2017 2017 Nasional Juara 1 Volly Putri
11 Diky Purwo Handoko Lomba voli pekan olah raga dan seni mahasiswa kesehatan jawa, bali, dan nusa tenggara 2017 Nasional Juara 1
12 Diky Purwo Handoko Lomba voli  putra HKN 2017 Provinsi Juara 1
13 Ica Oktavia Cintya Devi Lomba orasi ilmiah “Etika perawat di era digital” dalam rangka dies natalis Akper Notokusumo Yogyakarta 2017 Provinsi 10 besar
14 Wawuri Handayani Lomba menulis biografi oleh Gerakan Menulis Buku Indonesia 2017 Nasional 100 penulis terbaik
15 Imroatul Eka Sevrita Turnament Voly Putri PORNIMAKES Regional Jawa, Bali dan Nusa Tenggara 2017 Regional Juara 1
16 Imroatul Eka Sevrita Turnament Bola Voly Putri "AHMAD YANI CUP 2017" 2017 Provinsi DIY Juara 2
17 Diky Purwo Handoko Video competition dalam rangka Hari Perawat Nasional ke-44 2018 Nasional Juara 1
18 Kinanti Nur Annisa PORKAB Kulon Progo (lari 100 meter) 2018 Kabupaten Juara 1
19 Kinanti Nur Annisa PORKAB Kulon Progo (lompat) 2018 Kabupaten Juara 1
20 Ica Oktavia Cintya Devi NHVSC (National Health Vocational Student Competition 2018 Nasional juara 2
21 Hestia Dirgantari Lomba menulis biografi oleh Gerakan Menulis Buku Indonesia 2018 Nasional 100 penulis terbaik
22 Emilia Purnama P video competition hari perawat nasional ke-44 2018 Nasional juara 1
23 Hani Setyoningsih Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (Pornimakes) Regional Jawa Bali Nusa tenggara (Jabanus) Tahun 2018 2018 Nasional Juara 1 Solo Vocal
24 Azalia Hapsari Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (Pornimakes) Regional Jawa Bali Nusa tenggara (Jabanus) Tahun 2018 2018 Nasional Juara 1 Volly Putri
25 Hima Yunita Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (Pornimakes) Regional Jawa Bali Nusa tenggara (Jabanus) Tahun 2018 2018 Nasional Juara 1 Volly Putri
26 Muhammad Afif  Fadhil Aksi Ketrampilan Relawan Se Nasional UPNV Yogya 2018 Nasional Juara II Promosi Kesehatan
27 Arfin Kurniadita Lomba KSR PMI Perguruan Tinggi se-Jawa KSR PMI Unit III Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta pada :16-18 NOVEMBER 2018 2018 Nasional Juara II
28 Nur Mustika Aji Nugroho Lomba Poster Bebas Rabies “Berbagi Pesan Untuk Menyelamatkan Jiwa” dalam Rangka Hari Rabies Sedunia 2018 Nasional Juara Harapan I
29 Rizki Norfadli dan Cosmas Lomba Voli 2018 Propinsi Juara 1
31 Nenok Eka Yuni Astuti Lomba tari 2018 Propinsi Juara 1
32 Sera Ade Anantigas Timor Lomba Tari Institusi se Jawa Tengah & DIY dalam Rangka Dies Natalis Akper Notokusumo 2019 Regional Jawa Tengah & DIY Juara I
33 Niken Anggraini Sri Saputri Lomba Tari Institusi se Jawa Tengah & DIY dalam Rangka Dies Natalis Akper Notokusumo 2019 Regional Jawa Tengah & DIY Juara I
34 M Abdul Aziz Lomba First Aid dalam Rangka Dies Natalis Akper Bethesda Yakkum 2019 Nasional Juara Harapan III
35 Cahaya Nugraheni Lomba First Aid dalam Rangka Dies Natalis Akper Bethesda Yakkum 2019 Nasional Juara Harapan III
36 Sukma wikantari Binangun basketball league 2019 Kabupaten Juara 2
37 Amalia Dinar Putri Maharani Kejurlat kategori tanding Kelas A putri 2019 Provinsi Juara 3
38 Kania Ratna Arimbi Lomba story telling NHPEO 2019 Nasional Juara 2
39 Khansa Fadhila Firdausy Lomba badminton ganda putri 2019 Propinsi Juara 2
40 Dzul Fadhla Debate Competition NHPEO 2019 Nasional Finalis
41 Azizi alfyan pratama Lomba Futsal 2019 Propinsi Juara 2
42 fahmi ridzky ramadhan Lomba Futsal 2019 Propinsi Juara 2
43 Kania Ratna Arimbi Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 INTERNASIONAL Most Active Participant
44 Triska Novi Pratiwi Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 INTERNASIONAL Most Active Participant
45 Abbiyu Naufal Susanto Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 INTERNASIONAL Most Active Participant
46 Aga Rahma Putri Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 INTERNASIONAL Most Active Participant
47 Aisyah Ayu Melati Sugiharto Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 INTERNASIONAL Most Active Participant
48 Kania Ratna Arimbi KPOP Dance Cover Competetion at Armada Town Square (ARTOS) Mall Magelang Maret 2020 REGIONAL Juara 2
49 Kania Ratna Arimbi Brawijaya English Tournament kategori Story Telling Maret 2020 NASIONAL Juara 1
50 Bunga Alam Syafira Lomba Vocal Grup Gema Harmoni Nusantara FORKOMPI 11 Maret 2020 NASIONAL Juara 1
51 Lucy Perlita Putri Mawarni
52 Joko Tigo Narimo Bekti
53 Ferni joice smas
54 Ilham Mugni Saputro Lomba Musikalisasi Puisi 21 Maret 2020 Internal Kampus Juara 1
55  Doni Setiawan
56 Rully Mandalia
57 Mahsun Mahnanni B Lomba Futsal PORSENI Maret 2020 INTERNAL KAMPUS Juara 1
58 Ilham Mugni Saputro
59 Eugenius Alvandi T. Amtonis
60 Yehuda Gelar Pamungkas
61 Muhammad Ridwan
62 Cosmas
63 Aldo Heriyudha Enggar Pratama
64 Ragil Irawan
65 Joko Tigo Narimo Bekti  Lomba Video Kreatif Dies Natalis ke-25 Akademi Keperawatan YKY Yogyakarta 05-Apr-20 NASIONAL Juara 3
66 Joko Tigo Narimo Bekti Lomba Solo Vocal 05-Apr-20 Nasional Juara 2
67 Maulina Galuh Arifah Lomba Poster International Nurse Day 12 Mei 2020 PROVINSI Juara 2
68 Doni Setiawan
69 Joko Tigo Narimo Bekti Video Kreatif 28 Juni 2020 NASIONAL Juara 3
70 Vina Maunatul Laili Lomba poster 1 Juli 2020 INTERNAL KAMPUS Juara 1
71 Iza Diana Putri Bunga Rampai 19 Tahun Polkesyo Tanggap Darurat Covid 19 6 Juli 2020 INTERNAL KAMPUS Juara 2
72 Kania Ratna Arimbi Dance Cover oleh SMAN 7 Yogyakarta 2020 REGIONAL Juara 3
73 Maulina Galuh Arifah Lomba essay 6-20 Agustus 2020 Nasional Juara harapan 2
74 Dzul Fadhla Lomba Artikel Ilmiah oleh FORKOMPI 8 Agustus 2020 NASIONAL Juara 3
75 Dianita Utami  Lomba Desain Infografis 27 gustus 2020 Internal Kampus Juara 2
76 Annisa Diani Salsabila Infografis 27 Agustus 2020 Nasional juara 2
77 Novia Kharisma Putri Juara Futsal Putri 15-Sep-20 PROVINSI Juara 1
78 Ilham Mugni Saputro Lomba Musikalisasi Puisi 20-Sep-20 NASIONAL Juara 1
79  Doni Setiawan
80 Karina Aulia Rahma S.K. Pitter
81 Lisa Nurdiana MTQ oleh SKI Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 20-Sep-20 Internal Polkesyo Juara 2
82 Dzul Fadhla National Essay Competition oleh HMJ Kebidanan Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 26-Sep-20 NASIONAL Juara 1
83 Iza Diana Putri Diesnat Polkesyo Lomba Cipta Puisi oleh Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 30-Sep-20 Internal Polkesyo Juara 2
84 Aisyah Nur Rohmah Lomba Menulia Cerpen 7 Oktober-6 Desember 2020 Nasional juara 3
85 Aanisah Sri Pawestri Lomba Video Kreatif 7 Oktober-6 Desember 2020 Nasional juara 2
86 Annisa Diani Salsabila Lomba Desain Infografis World Anesthesia Day oleh HMPS Anestesi Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 14 Oktober 2020 NASIONAL Juara 2
87 Dzul Fadhla World Anesthesia Day Kategori Lomba Esai oleh HMPS Anestesi Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 14 Oktober 2020 NASIONAL Juara 1
88 Pramadita Elena Juara Essay World Anesthesia Day 2020 14 Oktober 2020 NASIONAL Juara 2
89 Aanisah Sri Pawestri Lomba Iklan Layanan Masyarakat 15 Oktober 2020 -25 November 2020 Nasional Juara 2
90 Tessa Nova R Kegiatan Petrakarma BEM Poltekkes Bengkulu 16 Oktober - 28 Oktober 2020 NASIONAL Juara 1
91 Juwita Putri K Lomba Duta Asrama 21 Oktober 2020 Internal Polkesyo Juara 1
92 Moch Akmal F Lomba Duta Asrama 21 Oktober 2020 Internal Polkesyo Juara 2
93 Muammar Afdhally Lomba Duta Asrama 21 Oktober 2020 Internal Polkesyo Juara Persahabatan
94 Ilham Mugni S Lomba Duta Kampus Polkesyo 21 Oktober 2020 Internal Polkesyo Juara 1
95 Doni Setiawan Lomba Duta Kampus Polkesyo 21 Oktober 2020 Internal Polkesyo Juara Favorit
96 Joko Tigo Narimo Bekti Lomba Duta Kampus Polkesyo 21 Oktober 2020 Internal Polkesyo Juara Berbakat Putra
97 Aanisah Sri Pawestri Heposhor Competition Video Kreatif 28 Oktober 2020 NASIONAL Juara 2
98 Putri Andini Lomba Kaligrafi, Kegiatan Pentas Sastra Karya Mahasiswa (Petrakarma) oleh Poltekkes Kemenkes Bengkulu 28 Oktober 2020 NASIONAL Juara 2
99 Tessa Nova Rahmanda Lomba Cipta dan Baca Puisi, Kegiatan Pentas Sastra Karya Mahasiswa (Petrakarma) oleh Poltekkes Kemenkes Bengkulu 28 Oktober 2020 NASIONAL Juara 1
100 Pramadita Elena SNF 2020 Nov-20 NASIONAL Finalis LKTI
101  Doni Setiawan
102 Maulina Galuh Arifah
103 Pramadita Elena National Essay Competition Kovalen Edu Fair oleh UNS 01-Nov-20 NASIONAL Finalis
104 Febby Oktaviani Putri Lomba Karya Tulis Ilmiah oleh Himpunan Mahasiswa Jurusan Teknik Elektro Politeknik Negeri Padang 06-Nov-20 NASIONAL Juara 3
105 Aisyah Nur Rohmah Heposhor Competition Menulis Cerpen 14-Nov-20 NASIONAL Juara 3
106 Kania Ratna Arimbi Mahasiswa Berprestasi oleh Kementrian Kesehatan dan Politeknik Kesehatan Seluruh Indonesia 19-Nov-20 NASIONAL Juara 2
107 Kania Ratna Arimbi Story Telling oleh Kemendikbud Balai Konsevasi Borobudur 30-Nov-20 NASIONAL Juara 2
108 Aanisah Sri Pawestri Lomba Iklan Layanan Masyarakat 14 Desember 2020 NASIONAL Juara 2
109 Nuraini Vita Rahmawati Lomba Poster Tingkat Nasional 13 Januari 2021 NASIONAL
110 Indah Nurhalisa Widyanti Kompetisi Sains Indonesia (KSI) Posi Tahun 2021 14 Februari 2021 NASIONAL Medali Perak
111 Maulina Galuh Arifah HAKI NASIONAL NURSE ANESTHESIA REFERENCE CARD “NERD” Media Pembelajaran Praktis Keperawatan Anestesiologi
112 Tim BAYANAKA 1. Joko Tigo Narimo Bekti 2. Herlin Widhi Kanthi Lomba Tari Kreasi Nasional Diesnatalis Ke-61 Jurusan Kesehatan Lingkungan Poltekkes Kemenkes Surabaya NASIONAL Juara 2
 
JURUSAN KEPERAWATAN GIGI
No Nama Mahasiswa Nama Kegiatan Tahun Kegiatan Tingkatan Kegiatan Prestasi
1 Yona Thandra Solo Vocal Putra Pekan Olah Raga Seni Mahasiswa Kesehatan se Jawa Bali Nusa Tenggara (PORNIMAKES JABANUS) 2017 Nasional Juara II
2 Pratiwi Purwanto Pornimakes Jabanus Futsal Putri 2017 Nasional Juara II
3 TIM Hari Kesehatan Nasional Karnaval 2018 Nasional Juara I
4 Nurulita Lidia Presenta Lomba NHVSC di Tasikmalaya 2019 Nasional 1st  Runner Up Dental Nursing
5 Isnaini Tyas Lomba Poster dalam acara lomba sarasehan tingkat Nasional Forkompi 2019 Nasional Juara II
6 Selviarama Febriana Lomba"National Health Vocational Student Competition "Poltekkes Kemenkes Tasikmalaya 2018 Nasional 3RD Runner Up Dental Nursing
7 Dahlia Maria Irena Faot Lomba Bola voli putri dalam rangka Pekan Olah Raga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (Pornimakes) Jawa Bali Nusa Tenggara 2017 Nasional Juara I
8 Team Lomba Karnaval dalam rangka Peringatan Hari Kesehatan Nasional tahun 2018 2018 Nasional Juara I
9 Wahyu Iwan Sari Kompetisi Tinju NTB 2018 Regional Juara I
10 Luci Fitrianti Denti Endarsari Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Mahasiswa Kesehatan 2018 Nasional Juara II
11 Husna Pratiwi Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Mahasiswa Kesehatan 2018 Nasional Runner Up I
12 Septi Mila Wigati Lomba Duta Wisata Kabupaten Wonosobo Jawa Tengah 2019 Regional Runner Up I
13 Afridron Liu Lomba Duta Asrama Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 2019 2019 Internal Kampus Juara III
14 Alvian Hanif Permana Lomba Duta Asrama Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 2019 2019 Internal Kampus Juara Persahabatan Putra
15 Firda Cahaya Amaliya Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 Internasional Most Active Participant
16 Dzatarisa Almas Indonesian-American Health and Culture Immersion Program : URI-UII-Polkesyo 12 Januari 2020 Internasional Most Active Participant
17 Tri Handayani Lomba Vocal Contest Dies Natalis Gizi ke-36 Maret 2020 Internal Kampus Juara II
18 Brainashva Lomba E-sport PES PORSENI POLKESYO 2020 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal Kampus Juara I
19 Depi Harnadi Lomba Badimnton Putra PORSENI POLKESYO 2020 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal Kampus Juara I
20 Rizky Arkan Alhabsy Lomba Badimnton Putra PORSENI POLKESYO 2020 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal Kampus Juara I
21 Rahmat Ulul Albab Lomba Catur Putra PORSENI POLKESYO 2020 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal Kampus Juara I
22 Rosytha Wahyuningdyah W Lomba Catur Putri PORSENI POLKESYO 2020 6 Maret - 26 Juni 2020 Internal Kampus Juara II
23 Wulan Pina Fariria Lomba Video Kreatif Dies Natalis ke-25 Akademi Keperawatan YKY Yogyakarta Apr-20 Nasional Juara III
24 Miftah Imti Solikhah Lomba Cerpen Islami Fakultas Kedokteran Universitas Mataram 22 Mei 2020 Nasional Juara I
25 Wulan Pina Fariria VIDEO KREATIF 28 Juni 2020 Nasional Juara III
26 Tri Handayani Lomba Solo Vocal Gebyar Polkesyo Qur'ani Apr-20 Internal Kampus Juara I
27 Miftah Imti Solikhah Lomba Menulis Cerpen Bulan Bahasa PKN STAN 2020 9 Oktober - 9 November 2020 Nasional Juara III
28 Vina Dwi Rahayu Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional 16 Oktober 2020 Nasional Finalis 10 Besar
29 Gusti Ayu Ningsih Lomba Pidato Bahasa Inggris dalam rangka Dies Natalis POLKESYO ke-20 Apr-21 Internal Kampus Juara 3
30 Tri Handayani Lomba Solo Singer PORSENI 2021 dalam rangka Dies Natalis POLKESYO ke-20 Apr-21 Nasional Juara 3
31 Alvina Kristiana Putri Lomba Short Movie PORSENI 2021 dalam rangka Dies Natalis POLKESYO ke-20 Apr-21 Nasional Juara 3
Vina Dwi Rahayu
Sahda Laksita Baven Putri
Intan Permata Sari
Rifka Zahrotunnisa
32 Tri Handayani Lomba Solo Singer dalam rangka Dies Natalis Jurusan Kebidanan Apr-21 Internal Kampus Juara 2
33 Eunike Linda Dwi Kristiani Lomba Solo Singer dalam rangka Dies Natalis Jurusan Kebidanan Apr-21 Internal Kampus Juara 1
34 Muhammad Aziz Ath Thaariq IHSC Polkesyo (Internasional Health Student Conference) Kategori Call for Vlog Nov-21 Internasional Juara 1
35 Elok Nathania Koko IHSC Polkesyo (Internasional Health Student Conference) Kategori Call for Paper Nov-21 Internasional Juara 1
36 Tri Handayani Lomba Solo Vocal Hari Kesehatan Nasional Nov-21 Nasional Juara 3
37 Muhammad Aziz Ath Thaariq & Muhammad Nashir Amiruddin Vlog National Health Polytechnic English Olympic Maret 2022 Nasional Winner
JURUSAN KESEHATAN LINGKUNGAN
No. Nama Mahasiswa Nama Kegiatan Tahun Kegiatan Tingkat Kegiatan Prestasi
1 Fauzan Anditya Hafids futsal Putra Dalam Kegiatan Gizi Cup Futsal Tournament 5 Maret 2016 Provinsi Juara 1
2 Fauzan Anditya Hafids Pekan Seni Mahasiswa Tingkat Poltekkes Kemenkes 29 Juli 2016 Provinsi Juara 2
3 Lukman Heru Diantoro Futsal Putra Dies Natalis Jurusan Keperawatan Gigi  poltekkes Kemenkes YK 5 Nopember 2016 Provinsi Juara 1
4 Ardika Noviawan Student contest Pemilihan mahasiswa berprestasi Nasional 2016 Nasional Juara Harapan 3
5 Ardika Noviawan Dimas Diajeng Kabupaten Bantul 2016 Kabupaten Juara 1
6 Ikrima Maghfira Wulandari Lomba Taekwondo dalam kejuaraan daerah Propinsi DIY tahun 2016 2016 Provinsi Juara 1
7 Lukman Heru Diantoro Futsal HIMFA Cup 2017 14 Mei 2017 Provinsi Juara 2
8 Lukman Heru Diantoro Futsal Putra Olimpiade Kesehatan Lingkungan Se indonesia 21-23 Juli 2017 Nasional Juara Harapan 1
9 Dhea Faizzatul Abida Tari tradisional Olimpiade kesling se Indonesia 21-23 Juli 2017 Nasional Juara 2
10 Dhea Faizzatul Abid dkk Tari kreasi Pornimakes Regional Jawa Bali 26-30 Oktober 2017 Nasional Juara 2
11 Alysia Salma Mutiasa Bulu Tangkis Putri Pornimakes Regional  Jawa Bali Nusa Tenggara 2017 26-30 Oktober 2017 Nasional Juara 2
12 An. Rissa Amanda Halimah Futsal putri Pornimakes Regional Jawa Bali Nusa Tenggara 2017 2017 Nasional Juara 2
13 Mufihah Salisus Saniah volly Putri Pornimakes Regional Jawa Bali Nusa Tenggara 2017 2017 Nasional Juara 1
14 Tanti Febrianti Futsal Putri Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (PORNIMAKES) Regional Jawa, Bali dan Nusa Tenggara Tahun 2017 2017 Nasional Juara 2
15 Guruh Candra Firmansyah Lomba Futsal dalam rangka Olimpiade Kesehatan Lingkungan Se Indonesia 2017 2017 Nasional Juara Harapan 1 Putra
16 Wiji Regita Pramesti, Yuanita Prameswari Lomba Tehnologi Tepat guna dalam rangka Olimpiade Kesehatan Lingkungan Se Indonesia 2017 2017 Nasional Juara 2
17 Qadli Zakawara H Lomba Catur dalam rangka Olimpiade Kesehatan Lingkungan Se Indonesia 2017 2017 Nasional Juara 1
18 Yuanita Prameswari Lomba Futsal dalam rangka Olimpiade Kesehatan Lingkungan Se Indonesia 2017 2017 Nasional Juara 1 putri
19 Yuanita Prameswari Lomba Futsal pada health & sport competition tahun 2017 2017 Kabupaten/Kota Juara 2 Putri
20 Alvera Songo Sunga Mlinvet Futsal Putri  Enviro Cup Fakultas Kesehatan se Jateng dan DIY 2018 21 Juli 2018 Regional Juara 1
21 Regita Ika Yasmin National Health Polytechnic English Debating Competition (NHEPDC) ke-6 Tahun 2018 2018 Nasional Juara 1
22 Yaniar Fitri Rahmawati Volly Putri dalam Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (Pornimakes) Regional Jawa Bali Nusa tenggara (Jabanus) Tahun 2018 2018 Nasional Juara 1
23 Jonif Bayu Wicaksono Lomba Catur Putra dalam Pekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Kesehatan (Pornimakes) Regional Jawa Bali Nusa tenggara (Jabanus) Tahun 2018 2018 Nasional Juara 3
24 Jonif Bayu Wicaksono Lomba KSR PMI Perguruan Tinggi se-Jawa KSR PMI Unit III Universitas Pembangunan Nasional “Veteran” Yogyakarta pada :16-18 NOVEMBER 2018 2018 Nasional Juara 2
25 Sadida Nurul Fajrin Djatmiko Lomba Esai dan Infografis  oleh BSO National Water and Sanitation Festival  6 Februari 2020 Nasional Juara Favorit
26 Muhamad Agus Hartono Lomba Vocal Grup Gema Harmoni Nusantara FORKOMPI 11 Maret 2020 Nasional Juara 1
27 Yurida Angger Keniki Lomba Vocal Grup Gema Harmoni Nusantara FORKOMPI 11 Maret 2020 Nasional Juara 1
28 Reza Andra Dwiky Rhamadhan  Lomba Video Kreatif Dies Natalis ke-25 Akademi Keperawatan YKY Yogyakarta 05/04/2020 Nasional Juara 3
29 Rezha Andra Dwiky Rhamadhan VIDEO KREATIF 28 Juni 2020 Nasional Juara 3
30 Hapsoro Satrio Wibowo Pemilihan Duta Kampus Poltekkes Kemenkes Yogyakarta 21 Oktober 2020 Internal Kampus Juara 2
31 Henri Yunus Mahendra DUTA ASRAMA POLTEKKES KEMENKES YOGYAKARTA 2020 21 Oktober 2020 Internal Kampus Juara 1 Putra
32 Henri Yunus Mahendra DUTA BACA POLTEKKES KEMENKES YOGYAKARTA 2020 21 Oktober 2020 Internal Kampus Juara Harapan 1
33 Rizki Diah Ardiyani Kompetisi Foto Edu Health Fair 2020 6 Novemver 2020 Nasional Juara 2
34 Melati Ayuningtyas Lomba Cipta dan Baca Puisi dalam perlombaan INOC dengan tema mitigasi emisi " Millenial Tingkatkan Aksi Eksplorasi Mengenai Biodiversity" 10 Desember 2020 Nasional Juara 1
35 Athsyan fadholi Lomba Fotografi INOC 2 27 Desember 2020 Nasional Juara 2 fotografer
36 Heru Ardianto Lomba Fotografi INOC 2 27 Desember 2020 Nasional Juara 2 fotografer
37 Athsyan fadholi Lomba Vidiografi INOC 2 27 Desember 2020 Nasional Juara 3 videografi
38 Heru Ardianto Lomba Vidiografi INOC 2 27 Desember 2020 Nasional Juara 3 videografi
39 TIM CIIPTA KARYA MAHASISWA LKTI Desember 2020 Nasional Juara 3
40 Novita Setyo Cahyani Lomba Essay Dalam Acara GENTARI BEMKM Poltekkes Kemenkes Bandung 10 Januari 2021 Nasional Juara 3
41 Khusna Nur Ngilma Mujida Lomba Essay Di Rangkaian Acara Public Health Day VI 2021 Oleh BEM UMJ 20 Maret 2021 Nasional Juara 3
42 Khusna Nur Ngilma Mujida Lomba Essay Nasional Oleh Himpunan Mahasiswa Kimia Universitas Jambi 22-27 Maret 2021 Nasional Harapan 1
43 Melati Ayuningtyas Lomba baca dan cipta puisi national competition 1.0 dalam rangka hari kadi ikatan mahasiswa kesehatan lingkungan Indonesia April 2021 Nasional Juara 1
44 Melati Ayuningtyas Lomba cipta dan baca puisi dalam rangka perlombaan INOC dengan tema Mitigasi Emisi 2020 April 2021 Nasional Juara 1
45 TIM Perlombaan Shoot movie lustrum IV Poltekkes Kemenkes Yogyakarta April 2021 Nasional Juara 2
46 Wahyu Nur Pertiwi Youth English Competition Unit Kegiatan Mahasiswa English Club Poltekkes Kemenkes Yogyakarta April 2021 Nasional Juara 1
47 Sadida Nurul Fajrin Djatmiko Lomba Newscasting April 2021 Nasional Juara 1
48 Rizki Diah Ardiyani Doodle Art Competition Dies Natalis Poltekkes Kemkes Riau 2021 Mei 2021 Nasional Juara 2
49 TIM Short Movie Dies Natalis HMJ Analis Kesehatan Mei 2021 Nasional Juara1
50 Bunga Arya Permata Putri Lomba Tari Tradisional Tema Pertanian Agustus 2021 Nasional Juara 3
51 Evi Lisma Wanti Short Movie September 2021 Nasional Juara 1
52 TIM MUSIKALISASI PUISI TINGKAT NASINAL POKTEKKES BANJARMASIN 2021 September 2021 Nasional Juara 3
53 Nurulita Wahyu Widyaningtyas Olimnas BJM 2021 September 2021 Nasional Juara 1
54 Khusna Nur Ngilma Munjida Lomba Poster September 2021 Nasional Juara 2
55 TIM Short Movie September 2021 Nasional Juara 1
56 Rizki Diah Ardiyani Lomba Podcast Olimpiade Nasional Kesehatan Lingkungan 3 Banjarmasin 2021 September 2021 Nasional Juara 3
57 Luhpita Rekacita Budi Olimmas III Banjarmasin 2021 September 2021 Nasional Juara 1
58 TIM Juara harapan 1 PUBG (E-SPORT) Oktober 2021 Nasional Harapan 1
59 Bunga Arya Permata Putri Lomba Tari Kreasi Tingkat Nasional Oktober 2021 Nasional Juara 2
60 Muhammad Jundi Izzuddin Olimpiade nasional kesehatan lingkungan se-Indonesia/Film pendek Oktober 2021 Nasional Juara 1
61 Abna Hasif Jabran Qutub Olimnas Kesling Poltekkes Kemenkes Banjarmasin Oktober 2021 Nasional Juara 1
62 Intan Salsabila Lomba film pendek Olimnas 3 Banjarmasin Oktober 2021 Nasional Juara 1
63 Luhpita Rekacita Budi Lomba Tari Kreasi Poltekkes Palu Oktober 2021 Nasional Juara 1
64 Luhpita Rekacita Budi Lomba Tari Kreasi UNJ Th 2021 Oktober 2021 Nasional Harapan 1
65 Luhpita Rekacita Budi Lomba Tari Kreasi CIC 2021 Oktober 2021 Nasional Juara 1
66 Bunga Arya Permata Putri Lomba Tari Kreasi Dekapan Pemuda se-Indonesia Oktober 2021 Nasional Juara 1
67 Bunga Arya Permata Putri Tari Kreasi Tradisional Pesta Daring Universitas Negeri Jakarta 2021 November 2021 Nasional Harapan 1
68 Zenanda Pramestika Duta Baca Polkesyo 2021 November 2021 Nasional Harapan 2
69 Dyah Hapsari Duta Baca Polkesyo 2021 November 2021 Nasional Juara 2